Abteilung Veterinärwesen u. Lebensmittelüberwachung

BIS: Suche und Detail

Abteilung Veterinärwesen u. Lebensmittelüberwachung

(39)
Abteilung

Veterinärwesen u. Lebensmittelüberwachung

 

Anschrift

Kreishaus
Jülicher Ring 32
53879 Euskirchen


Größere Karte anzeigen

Zuständige Kontaktperson

Frau Sandra Koller

Telefon:
02251 15-250
E-Mail:
sandra.koller@kreis-euskirchen.de

Frau Nathalie Mainz

Telefon:
02251 15-254
E-Mail:
nathalie.mainz@kreis-euskirchen.de

Herr Michael Recher

Telefon:
02251 15-253
E-Mail:
michael.recher@kreis-euskirchen.de

Herr Jochen Weins Abteilungsleitung

Telefon:
02251 15-590
E-Mail:
jochen.weins@kreis-euskirchen.de

Frau Dr. Susanne Mauel

Telefon:
02251 15-974
E-Mail:
susanne.mauel@kreis-euskirchen.de

Frau Ute Gartmann

Telefon:
02251 15-596
E-Mail:
ute.gartmann@kreis-euskirchen.de

Frau Dr. Julia Heselhaus

Telefon:
02251 15-727
E-Mail:
julia.heselhaus@kreis-euskirchen.de

Frau Dr. Ilka Jacobs

Telefon:
02251 15-324
E-Mail:
ilka.jacobs@kreis-euskirchen.de

Herr Andreas Kirsch

Telefon:
02251 15-951
E-Mail:
andreas.kirsch@kreis-euskirchen.de

Frau Britta Sonntag

Telefon:
02251 15-249
E-Mail:
britta.sonntag@kreis-euskirchen.de

Frau Kristina Hild-Sutka

Telefon:
02251 15-252
E-Mail:
kristina.hild-sutka@kreis-euskirchen.de

Frau Dr. Alexandra Küfen

Telefon:
02251 15-251
E-Mail:
alexandra.kuefen@kreis-euskirchen.de

Herr Enrico Baesso

Telefon:
02251 15-248
E-Mail:
enrico.baesso@kreis-euskirchen.de

Herr Christoph Jankowski

Telefon:
02251 15-591
E-Mail:
christoph.jankowski@kreis-euskirchen.de

Frau Isabella Jansen

Telefon:
02251 15-595
E-Mail:
isabella.jansen@kreis-euskirchen.de

Frau Martina Valentin

Telefon:
02251 15-926
E-Mail:
martina.knevel@kreis-euskirchen.de

Frau Steffi Vogt

Telefon:
02251 15-128
E-Mail:
steffi.vogt@kreis-euskirchen.de