Soziale Dienste

BIS: Suche und Detail

Soziale Dienste

(51.2)
Team

Anschrift

Kreishaus
Jülicher Ring 32
53879 Euskirchen


Größere Karte anzeigen


Verkehrsanbindungen

Mit der Stadtverkehr Euskirchen GmbH (SVE) ab Bahnhof Euskirchen Stadtbus-Linie 872: Kreishaus/DRK


Dienstleistungen der Einrichtung

Allgemeiner Sozialer Dienst (ASD)

Trennungs- und Scheidungsberatung


Diese Einrichtung gehört zu

Abteilung Jugend u. Familie

Zuständige Kontaktperson

Frau Sarah Boße

Telefon:
02251 15-1307
E-Mail:
sarah.bosse@kreis-euskirchen.de

Frau Evlanaz Bozaci

Telefon:
02251 15-630
E-Mail:
evlanaz.bozaci@kreis-euskirchen.de

Lisa Michalski

Telefon:
02251 15-982
E-Mail:
lisa.michalski@kreis-euskirchen.de

Frau Anja Diefenbach

Telefon:
02251 15-656
E-Mail:
anja.diefenbach@kreis-euskirchen.de

Frau Katharina Vus

Telefon:
02251 15-1328
E-Mail:
katharina.vus@kreis-euskirchen.de

Frau Petra Quast Teamleitung

Telefon:
02251 15-639
E-Mail:
petra.quast@kreis-euskirchen.de

Herr Celik Öztürk Cuhadar

Telefon:
02251 15-640
E-Mail:
celik.oeztuerk-cuhadar@kreis-euskirchen.de

Frau Corinna Es Sebti

Telefon:
02251 15-606
E-Mail:
corinna.es-sebti@kreis-euskirchen.de

Frau Birgit Wolber

Telefon:
02251 15-633
E-Mail:
birgit.wolber@kreis-euskirchen.de

Frau Carina Beckers

Telefon:
02251 15-636
E-Mail:
carina.beckers@kreis-euskirchen.de

Frau Gabriele Bierdel

Telefon:
02251 15-610
E-Mail:
gabriele.bierdel@kreis-euskirchen.de

Biertz Inga

Telefon:
02251 15-638
E-Mail:
inga.biertz@kreis-euskirchen.de

Frau Louisa Börger

Telefon:
02251 15-605
E-Mail:
louisa.boerger@kreis-euskirchen.de

Frau Angela Breuer

Telefon:
02251 15-607
E-Mail:
angela.breuer@kreis-euskirchen.de

Frau Nana Buchholz

Telefon:
02251 15-623
E-Mail:
nana.buchholz@kreis-euskirchen.de

Frau Marina Cardinale

Telefon:
02251 15-634
E-Mail:
marina.cardinale@kreis-euskirchen.de

Frau Nadine Debudej

Telefon:
02251 15-954
E-Mail:
nadine.debudej@kreis-euskirchen.de

Frau Rebekka Gruber

Telefon:
02251 15-847
E-Mail:
rebekka.gruber@kreis-euskirchen.de

Frau Judith Harkämper

Telefon:
02251 15-647
E-Mail:
judith.harkämper@kreis-euskirchen.de

Frau Angelina Hoven

Telefon:
02251 15-674
E-Mail:
angelina.hoven@kreis-euskirchen.de

Frau Johanna Jansen

Telefon:
02251 15-611
E-Mail:
johanna.jansen@kreis-euskirchen.de

Frau Katja Jeske

Telefon:
02251 15-674
E-Mail:
katja.jeske@kreis-euskirchen.de

Frau Heide Keller-Schweers

Telefon:
02251 15-609
E-Mail:
heide.keller-schweers@kreis-euskirchen.de

Herr Oliver Krapp

Telefon:
02251 15-956
E-Mail:
oliver.krapp@kreis-euskirchen.de

Herr Adam Kroczek

Telefon:
02251 15-635
E-Mail:
adam.kroczek@kreis-euskirchen.de

Frau Jana Kurtensiefen

Telefon:
02251 15-685
E-Mail:
jana.kurtensiefen@kreis-euskirchen.de

Frau Laura Lanzrath

Telefon:
02251 15-648
E-Mail:
laura.lanzrath@kreis-euskirchen.de

Frau Leonie Leisen

Telefon:
02251 15-540
E-Mail:
leonie.leisen@kreis-euskirchen.de

Frau Lothmann Lea

Telefon:
02251 15-664
E-Mail:
lea.lothmann@kreis-euskirchen.de

Frau Jessica Lehmann

Telefon:
02251 15-594
E-Mail:
jessica.lehmann@kreis-euskirchen.de

Frau Viola Meurer

Telefon:
02251 15-857
E-Mail:
viola.meurer@kreis-euskirchen.de

Frau Kathrin Möller

Telefon:
02251 15-604
E-Mail:
kathrin.moeller@kreis-euskirchen.de

Frau Ute Schiffer

Telefon:
02251 15-637
E-Mail:
ute.schiffer@kreis-euskirchen.de

Frau Ines Schulz

Telefon:
02251 15-913
E-Mail:
ines.schulz@kreis-euskirchen.de

Frau Mia Mattner

Telefon:
02251 15-673
E-Mail:
mia.mattner@kreis-euskirchen.de

Frau Nina Radermacher

Telefon:
02251 15-434

Frau Sandra Stöveken

Telefon:
02251 15-669
E-Mail:
sandra.stoeveken@kreis-euskirchen.de

Frau Anna Valentin

Telefon:
02251 15-630
E-Mail:
anna.valentin@kreis-euskirchen.de

Frau Claudia Wagner

Telefon:
02251 15-953
E-Mail:
claudia.wagner@kreis-euskirchen.de

Frau Luisa Wienand

Telefon:
02251 15-353
E-Mail:
luisa.wienand@kreis-euskirchen.de

Frau Jessica Winkel

Telefon:
02251 15-580
E-Mail:
jessica.winkel@kreis-euskirchen.de

Frau Katrin Wirz

Telefon:
02251 15-967
E-Mail:
katrin.wirz@kreis-euskirchen.de

Frau Wetzel Svenja

Telefon:
02251 15-664
E-Mail:
svenja.wetzel@kreis-euskirchen.de

Frau Zinke Alana

Telefon:
02251 15-981
E-Mail:
alana.zinke@kreis-euskirchen.de