Abteilung Kommunales Bildungs- u. Integrationszentrum

BIS: Suche und Detail

Abteilung Kommunales Bildungs- u. Integrationszentrum

(49)
Abteilung

In der Abteilung "Kommunales Bildungs- u. Integrationszentrum (KoBIZ)" sind die Tätigkeitsfelder des Regionalen Bildungsbüros, des Kommunalen Integrationszentrums und der Kommunalen Koordinierungsstelle Übergang Schule-Beruf zusammengefasst.

Anschrift

Nebenstelle Georgstraße
Georgstraße 1
53879 Euskirchen


Größere Karte anzeigen

Zuständige Kontaktperson

Frau Sabine Sistig Abteilungsleitung

Telefon:
02251 15-126
E-Mail:
sabine.sistig@kreis-euskirchen.de

Frau Vera Secker Teamleitung

Telefon:
02251 15-535
E-Mail:
vera.secker@kreis-euskirchen.de

Frau Bettina Ismar Teamleitung

Telefon:
02251 15-122
E-Mail:
bettina.ismar@kreis-euskirchen.de

Frau Christina Marx Teamleitung

Telefon:
02251 15-938
E-Mail:
christina.marx@kreis-euskirchen.de

Herr Rami Assayed

Telefon:
02251 15-1351
E-Mail:
rami.assayed@kreis-euskirchen.de

Herr Jan-Peter Bukowski

Telefon:
02251 15-8810
E-Mail:
jan-peter.bukowski@kreis-euskirchen.de

Frau Ricarda Brecher

Telefon:
02251 15-331
E-Mail:
ricarda.brecher@kreis-euskirchen.de

Frau Helena Deschner

Telefon:
02251 15-336
E-Mail:
helena.deschner@kreis-euskirchen.de

Frau Nermeen Franke

Telefon:
02251 15-1331
E-Mail:
nermeen.franke@kreis-euskirchen.de

Frau Leonie Friedrich

Telefon:
02251 15-123

Frau Julia Gennet

Telefon:
02251 15-1343
E-Mail:
julia.gennet@kreis-euskirchen.de

Frau Kerstin Gillessen

Telefon:
0251 15-1314
E-Mail:
kerstin.gillessen@kreis-euskirchen.de

Herr Ilhan Güngör

Telefon:
02251 15-503
E-Mail:
ilhan.guengoer@kreis-euskirchen.de

Frau Milena Pereira Guedes

Telefon:
02251 15-504
E-Mail:
milena.pereira-guedes@kreis-euskirchen.de

Frau Susanne Hofmann

Telefon:
02251 15-944
E-Mail:
susanne.hofmann@kreis-euskirchen.de

Frau Judit Jacobs

Telefon:
02251 15-509
E-Mail:
judit.jacobs@kreis-euskirchen.de

Frau Suzana Kilickeser

Telefon:
02251 15-697
E-Mail:
suzana.kilickeser@kreis-euskirchen.de

Herr Roland Kuhlen

Telefon:
02251 15-538
E-Mail:
roland.kuhlen@kreis-euskirchen.de

Frau Hannah Monninger

Telefon:
02251 15-1701
E-Mail:
hannah.monninger@kreis-euskirchen.de

Frau Lilli Oberholz

Telefon:
02251 15-1314

Frau Janett Poppe

Telefon:
02251 15-1320
E-Mail:
janett.poppe@kreis-euskirchen.de

Herr Florian Schröter

Telefon:
02251 15-1353
E-Mail:
florian.schroeter@kreis-euskirchen.de

Frau Belqis Bianca Schulz

Telefon:
02251 15-387
E-Mail:
belqis-bianca.schulz@kreis-euskirchen.de

Frau Nicole Tobay

Telefon:
02251 15-1324
E-Mail:
nicole.tobay@kreis-euskirchen.de

Herr Florin Shehu

Telefon:
02251 15-8811
E-Mail:
florin.shehu@kreis-euskirchen.de

Herr Hendrik Kemper-Vodegel

Telefon:
02251 15-1332
E-Mail:
hendrik.vodegel@kreis-euskirchen.de

Frau Bilge Yalcinkaya

Telefon:
02251 15-939
E-Mail:
bilge.yalcinkaya@kreis-euskirchen.de