Verwaltung und Finanzen

BIS: Suche und Detail

Verwaltung und Finanzen

(51.1)
Team

Bearbeitet werden

  • Beistandschaften
  • Vormundschaften
  • Amtspflegschaften
  • Unterhaltsvorschuss-Angelegenheiten

Anschrift

Kreishaus
Jülicher Ring 32
53879 Euskirchen


Größere Karte anzeigen


Verkehrsanbindungen

Mit der Stadtverkehr Euskirchen GmbH (SVE) ab Bahnhof Euskirchen Stadtbus-Linie 872: Kreishaus/DRK


Dienstleistungen der Einrichtung

Unterhaltsvorschuss


Diese Einrichtung gehört zu

Abteilung Jugend u. Familie

Zuständige Kontaktperson

Frau Brigitte Hörter

Telefon:
02251 15-631

Frau Bettina Pagel

Telefon:
02251 15-679
E-Mail:
bettina.pagel@kreis-euskirchen.de

Frau Daniela Schubert

Telefon:
02251 15-487
E-Mail:
daniela.schubert@kreis-euskirchen.de

Frau Annegret Jonas

Telefon:
02251 15-620
E-Mail:
annegret.jonas@kreis-euskirchen.de

Frau Ute Reiners

Telefon:
02251 15-687
E-Mail:
ute.reiners@kreis-euskirchen.de

Frau Jana Kalisch

Telefon:
02251 15-613
E-Mail:
jana.kalisch@kreis-euskirchen.de

Frau Jennifer Smit

Telefon:
02251 15-659
E-Mail:
jennifer.smit@kreis-euskirchen.de

Herr Thorsten Kastenholz

Telefon:
02251 15-671
E-Mail:
thorsten.kastenholz@kreis-euskirchen.de

Frau Daniela Kiefer

Telefon:
02251 15-397
E-Mail:
daniela.kiefer@kreis-euskirchen.de

Frau Roxana Kurth

Telefon:
02251 15-978
E-Mail:
roxana.kurth@kreis-euskirchen.de

Frau Simone Rang

Telefon:
02251 15-651
E-Mail:
simone.rang@kreis-euskirchen.de

Frau Beatrix Röttgen

Telefon:
02251 15-629
E-Mail:
beatrix.roettgen@kreis-euskirchen.de

Herr Jörg Firmenich stv. Abteilungsleitung

Telefon:
02251 15-624
E-Mail:
joerg.firmenich@kreis-euskirchen.de

Frau Annika Klassen

Telefon:
02251 15-644
E-Mail:
annika.klassen@kreis-euskirchen.de

Frau Sevcan Saygun

Telefon:
02251 15-686
E-Mail:
sevcan.saygun@kreis-euskirchen.de

Herr Berthold Schumacher

Telefon:
02251 15-395
E-Mail:
berthold.schumacher@kreis-euskirchen.de

Herr Herbert Sonntag

Telefon:
02251 15-616
E-Mail:
herbert.sonntag@kreis-euskirchen.de

Frau Petra Zehren

Telefon:
02251 15-562
E-Mail:
petra.zehren@kreis-euskirchen.de

Frau Marion Bürger

Telefon:
02251 15-686
E-Mail:
marion.buerger@kreis-euskirchen.de

Frau Stephanie Dombrofski

Telefon:
02251 15-646
E-Mail:
stephanie.dombrofski@kreis-euskirchen.de

Frau Sabrina Fritsche

Telefon:
02251 15-696
E-Mail:
sabrina.fritsche@kreis-euskirchen.de

Frau Ilona Heinrichs

Telefon:
02251 15-622
E-Mail:
ilona.heinrichs@kreis-euskirchen.de

Frau Laura Mrozek

Telefon:
02251 15-619
E-Mail:
laura.mrozek@kreis-euskirchen.de

Frau Rebecca Schippa

Telefon:
02251 15-631
E-Mail:
rebecca.schippa@kreis-euskirchen.de

Frau Claudia Simon

Telefon:
02251 15-678
E-Mail:
claudia.simon@kreis-euskirchen.de

Frau Birgit Wahlen

Telefon:
02251 15-945
E-Mail:
51.wahlen@kreis-euskirchen.de

Frau Sabine Züll

Telefon:
02251 15-552
E-Mail:
sabine.zuell@kreis-euskirchen.de

Frau Michaela Billenwillms

Telefon:
02251 15-658
E-Mail:
michaela.billenwillms@kreis-euskirchen.de

Frau Stefanie Dahmen

Telefon:
02251 15-622
E-Mail:
stefanie.dahmen@kreis-euskirchen.de

Frau Sarah Eich

Telefon:
02251 15-979
E-Mail:
sarah.eich@kreis-euskirchen.de

Frau Silke Floss-Mainzer

Telefon:
02251 15-188
E-Mail:
silke.floss-mainzer@kreis-euskirchen.de

Frau Marion Heinen

Telefon:
02251 15-649
E-Mail:
marion.heinen@kreis-euskirchen.de

Frau Helzel

Telefon:
02251 15-621
E-Mail:
51.helzel@kreis-euskirchen.de